Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Кристалл" из Бердска сыграет на мемориале Белосохова

Бердский "Кристалл" подтвердил своё участие в турнире памяти Белосохова, который с 30 июля по 3 августа пройдёт в Новосибирске. В соревнованиях примут участие пять команд: "Сибирские Снайперы", "Авто", "Снежные Барсы", "Кузнецкие Медведи" и "Кристалл", сообщает официальный сайт "Сибири".

0
0
252

Еще по теме

"Кристалл" из Бердска сыграет на мемориале Белосохова - Yvision.kz