Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Кофе Блюз"

Сегодня афигенный денёк Х) сегодня мы собрались в кафе "Кофе Блюз" мы сидели играли в мафию Х) я 3 раза подрят был мафией потом сыграли в фаны ну тут мне попалось не самое лучшее потом  мама позванила всё веселье испортилаХ) день был афигенным))))

0
6
261

Еще по теме

"Кофе Блюз" - Yvision.kz