"Киллеры" и "Рыцарь дня"
Мне одному кажется что они...нуу.... слегка..да нет!! не слегка!! ОНИ ПОХОЖИ!!!
1ый "Рыцарь дня" .........смотрим2ой "Киллеры"........тож советую обратить внимание...
А теперь давайте поиграем в игру "НАЙДИ 10 ОТЛИЧИЙ!!!!"
Не смотря на то что они похожи........всё ровно пойду на "Рыцарь дня"[по моему он смешнее ]
