Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Киллеры" и "Рыцарь дня"

Мне одному кажется что они...нуу.... слегка..да нет!! не слегка!! ОНИ ПОХОЖИ!!!

1ый "Рыцарь дня" .........смотрим

2ой "Киллеры"........тож советую обратить внимание...

А теперь давайте поиграем в игру "НАЙДИ 10 ОТЛИЧИЙ!!!!"

Не смотря на то что они похожи........всё ровно пойду на "Рыцарь дня"[по моему он смешнее ]

 

0
1
291

Еще по теме

"Киллеры" и "Рыцарь дня" - Yvision.kz