Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Казцинк-Торпедо" заявило 10 игроков

В Москве продолжается заявка хоккейных клубов ВХЛ для участия в чемпионате. Двадцатым клубом, согласно утвержденному Департаментом проведения соревнований графику, стал "Казцинк-Торпедо" из Усть-Каменогорска. По итогам проверки документов, до участия в чемпионате Высшей хоккейной лиги сезона 2013/14 было допущено 10 игроков.

источник: ВХЛ

0
5
210

Еще по теме

"Казцинк-Торпедо" заявило 10 игроков - Yvision.kz