Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Казцинк-Торпедо" сыграет с "Били Тигржи" 1 августа

В планах предсезонных спаррингов "Казцинк-Торпедо" произошли корректировки. Вчера "торпедовцы" сыграли с представителем первой лиги Чехии - командой "Бенатки-над-Йизероу" из одноименного города.

Усть-каменогорцы одержали победу со счётом 4:0. Хозяева были усилены 10 игроками основного состава "Белых Тигров".

Матч же с самими "Белыми Тиграми", представляющими чешскую экстралигу, состоится 1 августа.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
0
190

Еще по теме

"Казцинк-Торпедо" сыграет с "Били Тигржи" 1 августа - Yvision.kz