Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Казцинк-Торпедо" сыграет с "Алтаем"

Достигнута договорённость о проведении очередных товарищеских матчей с участием "Казцинк-Торпедо" в Усть-Каменогорске. 13 и 14 августа "торпедовцы" примут на своём льду "Алтай" из Барнаула. Начало матчей в 18:30.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
4
152

Еще по теме

"Казцинк-Торпедо" сыграет с "Алтаем" - Yvision.kz