Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Казцинк-Торпедо" сыграет с "Алтаем"

Барнаульский "Алтай", выступающий в чемпионате РХЛ, проведёт товарищеские матчи с усть-каменогорским "Казцинк-Торпедо", сообщает официальный сайт российского клуба. Игры запланированы на август.

источник: ХК "Алтай"

Еще по теме

"Казцинк-Торпедо" сыграет с "Алтаем" - Yvision.kz