Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Казцинк-Торпедо" сыграет на Кубке Прикамья

Усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" примет участие в Кубке Прикамья. В традиционном предсезонном турнире в Перми также сыграют команды "Молот-Прикамье", "Ариада" и "Зауралье".

источник: ХК "Молот-Прикамье"

0
0
138

Еще по теме

"Казцинк-Торпедо" сыграет на Кубке Прикамья - Yvision.kz