Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Казцинк-Торпедо" проиграло "Ермаку"

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" проиграло ангарскому "Ермаку".

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Ермак (Ангарск) 2:3 (1:1, 1:2, 0:0)

1:0 - Кочетков (Васильев) - 16:24
1:1 - Селезнёв (Рогов) - 17:31
1:2 - Архипов (Карамнов, Чиглинцев) - 23:41
1:3 - Чубыкин (Майданюк, Ильин) - 30:22
2:3 - Кочетков (Аргоков, Васильев) - 38:00

Вратари: Янков (Трифонов, 30:22 - 60:00) - Волошин

Еще по теме

"Казцинк-Торпедо" проиграло "Ермаку" - Yvision.kz