Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Казцинк-Торпедо" обыграло "Ариаду"

Во втором матче на Кубке Прикамья усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" одержало победу над волжской "Ариадой".

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Ариада (Волжск) 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

1:0 - Казначеев (Кочетков, Васильев) - 06:53
2:0 - Шин (Аргоков, Спиридонов) - 19:59 ГБ
2:1 - Королев (Банцерев) - 32:16 ГБ
3:1 - Казначеев (Кочетков, Колесников) - 48:48 ГБ

Вратари: Янков - Литвинов

Еще по теме

"Казцинк-Торпедо" обыграло "Ариаду" - Yvision.kz