Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Казцинк-Торпедо" дозаявляет Майера и Шпилара

Усть-каменогорский клуб пополнился двумя нападающими: это игрок словацкой «Нитры» Габриэль Шпилар и уже выступавший за «торпедовцев» в 2006/07 гг. Александр Майер.

Александр Майер два прошлых сезона провел за павлодарский «Иртыш», отыграв в общей сложности 73 игры и набрав при этом 51 (32+19) очко. Габриэль Шпилар прошлый сезон, играя за «Нитру», набрал 45 (13+32) очков в 48 играх. Шпилар будет выступать под №44, Майер – №11.

0
0
146

Еще по теме

"Казцинк-Торпедо" дозаявляет Майера и Шпилара - Yvision.kz