Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Казцинк-Торпедо-2" не будет?

В новом сезоне "торпедовский" фарм, возможно, поменяет название. В случае, если команда продолжит свое выступление в чемпионате Республики Казахстан, сделать это будет необходимо. Согласно дополнений в регламенте ОЧРК, внесенных еще в 2012 году, в сезоне 2013-2014 годов для всех участников чемпионата страны "не допускается использование цифр в наименовании команды". Смена названия будет необходима и в том случае, если "торпедовский" фарм будет выступать в МХЛ.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Еще по теме

"Казцинк-Торпедо-2" не будет? - Yvision.kz