"из отпуска вернулись рифмы"
ускорять шаги, меняя прохожих.
им всё равно, да и мне в общем тоже.
кашель и смех, случайные взгляды,
мало кому мы теперь в жизни рады.
фальшивые маски, приторный смех,
каждый желает плотских утех.
забываются нежные, чистые мысли.
как на нитках во лжи мы повисли.
кто-то смеясь, так всю жизнь и болтается,
а кто посильней... они тоже сломаются.
...осталось ещё много слов не написанных,
но зачем, если жизнь со счетов давно списана.
