Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Иртыш" взял верх над "Номадом"

В заключительном матче третьего игрового дня розыгрыша Кубка Казахстана "Иртыш" на последней минуте матча вырвал победу у "Номада".

Иртыш (Павлодар) - Номад (Астана) 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

1:0 - Репкин (Штайгер, Санжаревский) - 10:25
1:1 - Зинченко - 15:49
1:2 - Пушкарёв (Хамматов, Асетов) - 25:02
2:2 - Ваймер (Санжаревский) - 36:53
3:2 - Сидоренко (Штайгер, Фабуш) - 59:26

Вратари: Севидов - Полуэктов

0
6
333

Еще по теме

"Иртыш" взял верх над "Номадом" - Yvision.kz