Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Иртыш" взял реванш у "Бейбарыса"

В повторном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана павлодарский "Иртыш" в гостях обыграл атырауский "Бейбарыс".

Бейбарыс (Атырау) - Иртыш (Павлодар) 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

1:0 - Николаев (Качулин, Кмить) - 10:32
1:1 - Млинарович (Мирошниченко) - 13:14
1:2 - Фабуш (Воронцов, Хьюса) - 47:52

Вратари: Пинтарич - Пинц

Еще по теме

"Иртыш" взял реванш у "Бейбарыса" - Yvision.kz