Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Иртыш" взял реванш у "Бейбарыса"

Вторая игра лидеров регулярного чемпионата завершилась сухой победой "Иртыша". Победу "чайкам" принесли точные броски Ушкова и Качулина, а также уверенная игра на последнем рубеже Агеева.

"Ертiс-Павлодар" (Павлодар) - "Бейбарыс" (Атырау) 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

Шайбы:

1:0 - Ушков (Сотников, Огородников) - 15:18 ГБ
2:0 - Качулин (Соларев) - 21:29

Вратари: Агеев - Райтумс

Штраф: 8 - 12

0
0
123

Еще по теме

"Иртыш" взял реванш у "Бейбарыса" - Yvision.kz