Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Иртыш" расстался с Томми Никкиля

Вратарь Томми Никкиля покинул "Иртыш". Финский голкипер пока не определился со своим будущим. Не исключено, что игрок может завершить карьеру. В прошедшем сезоне 37-летний хоккеист сыграл в составе павлодарского клуба 25 матчей в регулярном чемпионате и провёл 2 игры в рамках плей-офф.

0
8
926

Еще по теме

"Иртыш" расстался с Томми Никкиля - Yvision.kz