Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Иртыш" отправился в Германию

Сегодня павлодарский "Иртыш" вылетел в Германию для участия в финале Континентального Кубка. Напомним, турнир пройдёт с 9 по 11 января. За трофей поборются павлодарский "Иртыш", гродненский "Неман", немецкий "Фиштаун Пингвинз" и французский "Анже".

Еще по теме

"Иртыш" отправился в Германию - Yvision.kz