Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Иртыш" отчислил Сергея Огурешникова

Как стало известно сайту "Шайба.kz", павлодарский "Иртыш" расторг контракт с вратарём Сергеем Огурешниковым. Сейчас руководство клуба ведёт активные поиски другого голкипера.

Напомним, прошлый сезон Огурешников начинал в составе "Казцинк-Торпедо", но позже был выставлен на драфт отказов, заканчивал чемпионат в "Спутнике" из Нижнего Тагила. На счету опытного хоккеиста выступления за сборную Казахстана, а также несколько матчей в КХЛ за "Химик" и "Ладу".

Еще по теме

"Иртыш" отчислил Сергея Огурешникова - Yvision.kz