Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"I Love You" ^_^)

Вот сегодня сидела на уроках (точнее на парах :D) и нарисовала вот этот вот рисунок ручкой (правда эти полосы пришлось карандашом, чтоб все синим не было)

 

0
8
2516

Еще по теме

"I Love You" ^_^) - Yvision.kz