"I Love You" ^_^)
Вот сегодня сидела на уроках (точнее на парах :D) и нарисовала вот этот вот рисунок ручкой (правда эти полосы пришлось карандашом, чтоб все синим не было)


Вот сегодня сидела на уроках (точнее на парах :D) и нарисовала вот этот вот рисунок ручкой (правда эти полосы пришлось карандашом, чтоб все синим не было)
