Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"и больно, и смешно"

товарищи, а у вас бывает, что вы падаете? ну просто так, со стула например?=) я вот в ступеньках ещё путаюсь...

 

Еще по теме

"и больно, и смешно" - Yvision.kz