Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"хватит работать!"

полчаса сижу и монитору улыбаюсь.
ещё минут 10 и он сделает тоже самое

0
2
211

Еще по теме

"хватит работать!" - Yvision.kz