Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Хамурапи" силой заставил создать меня бложик !

ДА мать вашу ! этот самый здешний нелюбимый всеми Марк повлиял на меня с такой силой что я здесь торчу уже сутки )))

почему силой ? наверное потому что очень хорошо умеет убеждать человека !

Да и весело с ним ... Эдакий сукин сын может расшевелить мертвеца .

хотя все что я вижу в  его  записях так это какой то  срачь ...

неужели он настолько злодей ?

и мой вопрос ... А что будет дальше со мной ? >_<

ЗЫ Марк ! ты мне обещал горячительный напиток ... в компании ! Помни ...

Еще по теме

&quot;Хамурапи&quot; силой заставил создать меня бложик ! - Yvision.kz