Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Горы, конечно же горы!"

Как хорошо, что шеф в отпуске - можно побаловать себя горами) На прошлой неделе прогулялись мы на Фурмановку. О том,как там парит душа, расскажут фотографии.

 

 

Еще по теме

"Горы, конечно же горы!" - Yvision.kz