Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Горняк" расстался с Александром Обуховым

Рудненский "Горняк" в канун Нового года расстался с опытным казахстанским нападающим Александром Обуховым.

В межсезонье 34-летний хоккеист пополнил ряды "Горняка", перейдя из кокшетауского "Арлана". В составе рудничан форвард отыграл первый этап и набрал 14 (7+7) очков.

0
0
177

Еще по теме

"Горняк" расстался с Александром Обуховым - Yvision.kz