Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Горняк" проиграл "Ермаку"

В контрольном матче, прошедшем в Челябинске, "Горняк" проиграл "Ермаку". В составе рудненской команды единственную шайбу забросил Денис Скатов с передачи Степана Жданова, у ангарчан дублем отметился экс-форвард "Арлана" Артурс Озолиньш.

Ермак (Ангарск) - Горняк (Рудный) 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)

Еще по теме

"Горняк" проиграл "Ермаку" - Yvision.kz