Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Горняк" приступил к тренировкам на льду

Сегодня, 25 июля рудненский "Горняк" приступил к тренировкам на льду. Прежде команда тренировалась на земле. Учебно-тренировочные сборы проходили в Рудном на базе молодежного спортивного клуба "Горняк".

Напомним, 11 июля команда "Горняк" вышла из отпуска и в этот же день приступила к тренировкам, а 16 июля хоккеисты прошли углубленный медицинский осмотр.

источник: ХК "Горняк"

0
2
258

Еще по теме