Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Горняк" приступил к работе на домашнем льду

Сегодня хоккеисты рудненского "Горняка" приступили к работе на домашнем льду. Учебно-тренировочные сборы у спортсменов продлятся до конца текущей недели. Затем команда выезжает в Петропавловск на товарищеские игры с "Кулагером", которые состоятся 7 и 8 августа.

Еще по теме