Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Горняк" приступил к предсезонным сборам

Сегодня хоккеисты "Горняка" вышли из отпуска и приступили к тренировкам. Межсезонные сборы команда проведет в Рудном на тренировочной базе молодежного спортивного клуба "Горняк". Пока подготовка проходит "на земле", на лёд игроки выйдут в конце июля.

В августе команда сыграет в двух турнирах. С 1 по 4 августа "Горняк" планирует выступить на Кубке Зернового Союза Казахстана в Кокшетау, а с 20 по 28 августа примет участие в традиционном Кубке Казахстана.

источник: ХК "Горняк"

0
1
179

Еще по теме

"Горняк" приступил к предсезонным сборам - Yvision.kz