Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Голосование" за модераторов

Когда окончательное решение принимают администраторы, голосование становится формальностью, а итогом решения этих самых "администраторов" зачастую является прогрессирование фимоза головного мозга и чувства собственного величия у отдельно взятых представителей "коммунистической" прослойки форума, а также увеличение среднестатистической кривизны рук у модераторов.

Нажмите для увеличения

Победили те, кого по результатам голосования и рядом с модераторами быть не должно было - Bambino и Ostap_Bender. Интересно девки пляшут...

Еще по теме

"Голосование" за модераторов - Yvision.kz