"Фонтан" (Аранофски, 2006)

В Кинопоиске написано, что главные роли должны были сыграть Брэд Питт и Кейт Бланшетт. Ну Хью Джекман не подкачал, а вот Рейчел Вайс недотянула немного.
Кто-нибудь ещё снимает такие тяжёлые фильмы в нынешнее время? Не припомню. Или мало интересуюсь. Про "Фонтан" сслышал давно. Но посмотреть удалось только вчера. Игра Джекмана убеждает. Последние кадры фильма завораживают.
Кто ещё не смотрел - советую. Не важно о чём фильм. Посмотрите его только ради того, чтобы знать как нужно снимать кино.
Скачать OST можно тут.
