"Цианид и Счастье"
Как-то раз лазаю вконтакте(в альбоме),я увидела комикс "Цианид и счастье")Мои первые мысли:Ужас,жестокооо...))
хдд
Черный юмор,а мне нравится)










Как-то раз лазаю вконтакте(в альбоме),я увидела комикс "Цианид и счастье")Мои первые мысли:Ужас,жестокооо...))
хдд
Черный юмор,а мне нравится)








