Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Цианид и Счастье"

Как-то раз лазаю вконтакте(в альбоме),я увидела комикс "Цианид и счастье")Мои первые мысли:Ужас,жестокооо...))

хдд

Черный юмор,а мне нравится)

0
4
1003

Еще по теме

"Цианид и Счастье" - Yvision.kz