"человек"
знаешь что я тебе скажу, дорогой мой человек?
ты ничто! ты нечего не знаешь и не гроша не стоишь!
переоценил ты свою значимость, родной!
вознёс себя в ранг бога? высший разум?!
да ты не более чем глупая шутка!
гореть тебе и всему тому что тобой будет создано!
это так "минутное помешательство".
