Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Центральный" стадион города Павлодар

Хожу на этот стадион с детства. Для меня - это родное место. Болею за ФК "Иртыш".

 

Знаменитый дедок =) "Лорияяяяя, гол давааааааааай!!"  =))

 

 

 

Вот так у нас болеют =)

 

Прожектор...старенький = )

 

...

...

 

...

 

P.S. Павлодар - столица футбола!!!!!!!

 

Еще по теме

"Центральный" стадион города Павлодар - Yvision.kz