"Центральный" стадион города Павлодар
Хожу на этот стадион с детства. Для меня - это родное место. Болею за ФК "Иртыш".

Знаменитый дедок =) "Лорияяяяя, гол давааааааааай!!" =))

Вот так у нас болеют =)
Прожектор...старенький = )

...

...

...
P.S. Павлодар - столица футбола!!!!!!!
