Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"Будьте здоровы!"

Некоторые товарищи решили болеть. А фиг вам, не получится. Специально для вас (остальным ювиженцам тоже может пригодиться) пишу лёгкое и надёжное средство от ваших простудных чихалок.

1.Обычный стакан

2.Водка - наливаем в стакан, чтобы чуть-чуть выше донышка было.

3. Малиновое варенье - 1-2 ложки в водку

4. Лимон - или сок выдавливаем, или кусочек добавляем в малину с водкой.

5. Вода - заливаем полученную смесь горячей водой (обычной, как на чай кипятите).

6. Получится примерно половина стакана. Перемешиваем хорошенько.

7. Выпиваем потихоньку (не обожгитесь!)

8. Надеваем тёплые, желательно шерстяные носочки и под одеяло спать!

9. Доброе утро! Вы - здоровы! (нуууу...почти)

ff

автор фото - Денис Овчинников

Еще по теме

"Будьте здоровы!" - Yvision.kz