Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

"БИЗНЕС" план...

На днях пришла посылочка с Китая. Планшет в коробочке.

И сразу же возникла коварная идея...))

Ведь пластмассовый корпус электроники никто не вскрывает. Все пломбы и наклейки на швах вовсе не тронуты! Да и времени у почтавиков, с огромным  объемом работы вряд-ли найдется на это!!!

Почему бы не перевозить пакетики героина внутри???

По сравнению с прибылью, цена доставки - копейки...

Такая вот идея бизнес плана возникла :D

Хотя... скорее всего, успешно реализуется уже....:D


0
1
201

Еще по теме

"БИЗНЕС" план... - Yvision.kz