Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Бейбарыс" взял верх над "Алматы"

Хоккейный клуб "Алматы" на домашнем льду уступил атырауском "Бейбарысу" со счётом 0-2.

Алматы (Алматы) - Бейбарыс (Атырау) 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

1:0 - Огородников (Аргоков) - 29:50 ГБ
2:0 - Огородников - 36:24

Вратари: Стельмах - Райтумс

Еще по теме

"Бейбарыс" взял верх над "Алматы" - Yvision.kz