Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Бейбарыс" взял реванш у "Номада"

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана атырауский "Бейбарыс" одержал победу над столичным "Номадом".

Бейбарыс (Атырау) - Номад (Астана) 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)

1:0 - Анциферов (Рыжих, Кривоножкин) - 11:01
1:1 - Кабиев (Некряч, Воробьёв) - 12:41
2:1 - Смирнов (Чакайик) - 27:22
3:1 - Рыжих (Смирнов, Сальников) - 32:31
3:2 - Некряч (Кенбаев) - 35:26

Вратари: Кузнецов - Мальгин

0
1
199

Еще по теме

"Бейбарыс" взял реванш у "Номада" - Yvision.kz