Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Бейбарыс" взял реванш у "Номада"

В повторном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана атырауский "Бейбарыс" взял реванш у столичного "Номада".

Номад (Астана) - Бейбарыс (Атырау) 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)

0:1 - Ладыгин (Сидоренко, Краль) - 06:07 ГБ
0:2 - Козлов - 11:35

Вратари: Иванов - Пинтарич

0
2
156

Еще по теме

"Бейбарыс" взял реванш у "Номада" - Yvision.kz