Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Бейбарыс" взял реванш у "Номада"

В повторном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана атырауский "Бейбарыс" взял реванш у столичного "Номада".

Номад (Астана) - Бейбарыс (Атырау) 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

0:1 - Краль (Степанов) - 10:46 ГМ
0:2 - Сидоренко (Могильников, Победоносцев) - 56:52 ПВ

Вратари: Иванов - Пинтарич

Еще по теме

"Бейбарыс" взял реванш у "Номада" - Yvision.kz