Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Бейбарыс" взял реванш у "Алматы"

Атырауский "Бейбарыс" забросил только две шайбы в ворота ХК "Алматы". Однако этого хватило, чтобы взять реванш за вчерашнее поражение.

"Алматы" (Алматы) - "Бейбарыс" (Атырау) 1:2 (0:1, 0:1, 0:1)

0:1 - Шарифьянов - 11:47 ГБ
1:1 - Серегин (Акользин) - 39:19
1:2 - Еремеев (Паньшин, Шарифьянов) - 50:59

Вратари: Житков - Райтумс

0
0
157

Еще по теме

"Бейбарыс" взял реванш у "Алматы" - Yvision.kz