Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Бейбарыс" в овертайме взял верх над ШКО

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана атырауский "Бейбарыс" в овертайме обыграл усть-каменогорский ШКО.

Бейбарыс (Атырау) - ШКО (Усть-Каменогорск) 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

1:0 - Малюшкин (Шарифьянов, Рыжих) - 64:34

Вратари: Кузнецов - Кудрявцев

0
9
324

Еще по теме

"Бейбарыс" в овертайме взял верх над ШКО - Yvision.kz