Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Бейбарыс" снова был сильнее "Алматы"

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана атырауский "Бейбарыс" вновь обыграл "Алматы".

Бейбарыс (Атырау) - ХК Алматы (Алматы) 4:2 (1:2, 2:0, 1:0)

0:1 - Татаринов (Трофимов, Огородников) - 07:26
1:1 - Вологодский (Рыжих) - 13:17
1:2 - Майер (Ковзалов И., Плотников) - 17:06 ГБ
2:2 - Каратаев (Смирнов) - 26:01
3:2 - Баранов (Шорохов, Вишняков) - 27:24
4:2 - Каратаев (Вак, Макаров) - 53:40

Вратари: Кузнецов - Желобнюк

0
1
228

Еще по теме

"Бейбарыс" снова был сильнее "Алматы" - Yvision.kz