Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Бейбарыс" разгромил "Торпедо"

Сегодня состоялся первый матч между "Торпедо" и "Бейбарысом" в рамках регулярного чемпионата Казахстана. "Торпедовцы" уступили со счётом 1-8. Автором единственной шайбы в составе усть-каменогорской дружины стал Алексей Вяткин.

источник: uka-hockey.kz

0
2
155

Еще по теме

"Бейбарыс" разгромил "Торпедо" - Yvision.kz