Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Бейбарыс" подписал Эрика Вейссмана

Состав атырауского "Бейбарыса" пополнил нападающий Эрик Вейссман. В минувшем сезоне 36-летний словацкий форвард выступал за "Нове Замки", в 51 матче набрал 65 (25+40) очков.

Напомним, в сезоне 2011-2012 годов Эрик Вейссман играл за "Казцинк-Торпедо", в 22 матчах и набрал 8 (3+5) очков. Также хоккеист защищал цвета таких клубов, как "Сибирь", "Лада", "Крылья Советов".

источник: facebook.com/hcbeibarys

0
5
892

Еще по теме

"Бейбарыс" подписал Эрика Вейссмана - Yvision.kz