Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Беркут" взял верх над "Бейбарысом"

В очередном матче на Кубке Казахстана карагандинский "Беркут" обыграл атырауский "Бейбарыс".

Бейбарыс (Атырау) - Беркут (Караганда) 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

0:1 - Нестеров (Лысый, Сафин) - 33:04
0:2 - Воронин (Богатыренко) - 54:35

Вратари: Пинтарич - Кузьмин

Еще по теме

"Беркут" взял верх над "Бейбарысом" - Yvision.kz