Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Беркут" оказался сильнее "Номада"

В стартовом матче игрового дня регулярного чемпионата Казахстана карагандинский "Беркут" оказался сильнее столичного "Номада".

Номад (Астана) - Беркут (Караганда) 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

0:1 - Богатыренко (Нестеров) - 35:16 ГБ
0:2 - Лысый (Ханьжин, Сафин) - 51:29

Вратари: Мальгин - Грязнов

Еще по теме

"Беркут" оказался сильнее "Номада" - Yvision.kz