Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Беркут" будет делать ставку на местных игроков

После летнего перерыва карагандинский "Беркут" приступает к учебно-тренировочным сборам в рамках подготовки к предстоящему сезону.

В течение нескольких дней хоккеисты пройдут углубленный медицинский осмотр, после чего приступят к тренировкам в тренажерном зале и на открытом воздухе, а также в ледовом дворце.

Отметим, что в новом сезоне планируется сделать ставку на местных игроков, которые уже приглашены на просмотр в команду "Беркут". Окончательный состав команды будет оглашен позднее.

источник: ХК "Сарыарка"

Еще по теме

"Беркут" будет делать ставку на местных игроков - Yvision.kz