Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Барыс" взял Олега Квашу по просьбе Андрея Назарова

Российский нападающий Олег Кваша подписал контракт с "Барысом", сообщает официальный сайт астанинского клуба. Соглашение рассчитано до конца сезона.

Переход игрока состоялся по просьбе главного тренера команды Андрея Назарова и по согласованию с попечительным советом клуба. Хоккеист будет выступать под номером 12.

источник: ХК "Барыс"

Еще по теме

"Барыс" взял Олега Квашу по просьбе Андрея Назарова - Yvision.kz