Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

"Барыс" вылетел в Швейцарию

Сегодня рано утром команда "Барыс" вылетела в Швейцарию для участия в ежегодном турнире "Basel Summer".

Турнир пройдет 17-21 августа в г. Базель. В соревновании также примут участие команды – «Базель Шаркс», «Берн» (оба – Швейцария), «Крефельд Пингвины» (Германия), «Ювяскюля» (Финляндия) и «СКА» (Россия, Санкт-петербург).

0
0
175

Еще по теме

"Барыс" вылетел в Швейцарию - Yvision.kz